Преимущества магазина Trade house

  1. Специализация
    Магазин автозапчастей «Трейд Хаус» специализируется на широком ассортименте автомобильных запчастей и товаров, это означает, более бОльшую глубину ассортимента и ширину выбора товаров, чем общие маркетплейсы. В продаже есть запчасти на грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику, моторные лодки, квадроциклы.

  2. Экспертные знания
    Менеджеры и сотрудники магазина хорошо знают ассортимент товаров и применимость деталей, строение автомобилей и особенности их эксплуатации. Поэтому, наши консультации и рекомендации основаны на большом опыте работы, которые Вы не можете получить на маркетплейсах. Сервис «Вопрос-ответ», имеющийся на маркетплейсах, формальный и не даёт расширенной консультации и применимости деталей. Наши сотрудники описывают преимущества, недостатки, особенности эксплуатации и применения выбранного товара честно. Мы прямо говорим о происхождении товара — откуда ввезён, кем произведён, как ведёт себя при эксплуатации та или иная деталь.

  3. Качество товара
    Магазин автозапчастей «Трейд Хаус» контролирует качество своих товаров очень строго. В маркетплейсах продавцы могут быть анонимными, а товары могут быть поддельными. Наш магазин получает запчасти непосредственно от производителей или от крупных оптовых дистрибьюторов и дилеров, которые закупают их у производителей. Поэтому в нашем магазине продаются ТОЛЬКО качественные, проверенные и сертифицированные запчасти, подделка исключена!

  4. Поддержка после продажи
    Магазины «Трейд Хаус» предлагают дополнительные услуги, такие как установка запчастей, диагностика автомобиля и т. д. С помощью сервиса G-Erengy Вы можете получить обслуживание после продажи: установить запчасти, заменить технические жидкости автомобиля или решить любые проблемы, связанные с автомобилем, которые могут возникнуть после покупки деталей. Покупая и устанавливая запчасти у нас, Вы получаете вариант упрощённой гарантии. В случае возникновения гарантийного случая Вы просто обращаетесь в нам, и мы оперативно привозим и устанавливаем новую деталь бесплатно.

  5. Наличие товара и возврат
    Магазин автозапчастей «Трейд Хаус» имеет устоявшиеся логистические процессы и цепочки поставок деталей. Это обеспечивает большой ассортимент товара в наличии, если какие-нибудь детали закончатся, они быстро будут закуплены у поставщиков. Кроме того, процесс возврата товара проще и быстрее, чем на больших маркетплейсах.

  6. Личный контакт
    В магазине автозапчастей «Трейд Хаус» Вы можете лично пообщаться с продавцами и менеджерами. Так, Вы сможете описать свою ситуацию, связанную с использованием автомобиля, а опытные менеджеры предложат решение и помогут получить более детальную информацию о товаре или получить помощь при возникновении проблем.

  7. Ценовая политика
    Хотя продавцы на маркетплейсах могут предлагать более низкие цены на товар за счет конкуренции и уменьшения общих издержек, специализированные магазины автозапчастей предлагают скидки на покупку всего заказа, состоящего из различных деталей. В нашем магазине Вы можете купить моторное масло (не опасаясь получить подделку), фильтры, подшипники, детали подвески, запчасти для двигателя, трубки для системы охлаждения и любые другие детали, и получить общую скидку на заказ. Скидка будет распространяться на каждый товар заказа! Это точно выгоднее для покупателя.

  8. Надежность и доверие
    Так же, в нашем магазине действует постоянная система скидок (3, 5, 10%), клиенты, обслуживающие несколько автомобилей, имеют индивидуальные увеличенные скидки. Мы всегда идём на контакт и навстречу нашему покупателю. Чем чаще Вы покупаете запчасти для своего автомобиля, тем больше уровень скидки в магазине.